В Ленинградской области раскрыли жестокое убийство молодого байкера

В Ленинградской области раскрыли жестокое убийство молодого байкера. Это всё из-за ревности, уверены в Следственном комитете.

Тело Дмитрия Гуцкова с пробитой головой нашли у озера под Приозерском, его пустую машину — в садоводстве во Всеволожском районе. Подозреваемых в этой расправе накануне задержали в Петербурге. Причем один из них тоже байкер и сам участвовал в поисках пропавшего Гуцкова, выражал соболезнования родным в соцсетях. Это, по версии следствия, было прикрытием, на деле же мужчина отомстил сопернику за то, что к тому ушла его любимая девушка. Тело убитого увезли в Приозерский район и спрятали в лесу, закрыв ветками.

Оба подозреваемых — одному 29 лет, другому 47 — уже дают показания, сообщает Следственный комитет. Скоро им изберут меру пресечения и предъявят обвинения.